欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

宿迁德威新材料有限公司厂区改造工程10kV用电工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-24
招标文件下载
我要报名

编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司厂区改造工程10kV用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.03

项目负责人

李红波

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.68

项目负责人

杨凤敏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.50

项目负责人

刘国珍

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保资料)

2

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证)

3

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供电力设施许可证)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******有限公司

******.69

99.10

2

******有限公司

******.63

98.61

3

******有限公司

******.04

97.98

4

******有限公司

******.18

98.82

5

******有限公司

******.65

97.12

6

******有限公司

******.60

99.66

7

******有限公司

******.68

99.80

8

******有限公司

******.06

96.27

9

******有限公司

******.50

99.70

10

******有限公司

******.55

99.15

11

******有限公司

******.29

98.99

12

******有限公司

******.00

97.76

13

江苏开亮建设******有限公司

******.39

98.13

14

******有限公司

******.50

99.78

15

******有限公司

******.49

99.67

16

******有限公司

******.61

97.13

17

江苏皇岗建设******有限公司

******.66

99.60

18

******有限公司

******.10

98.51

19

******有限公司

******.87

99.47

20

******有限公司

******.40

98.39

21

******有限公司

******.11

98.97

22

******有限公司

******.51

97.42

23

******有限公司

******.81

98.89

24

******有限公司

******.12

97.58

25

******有限公司

******.4

98.16

26

******有限公司

******.46

99.39

27

******有限公司

******.00

97.70

28

******有限公司

******.02

99.57

29

******有限公司

******.4

99.27

30

******有限公司

******.00

98.04

31

******有限公司

******.11

99.38

32

******有限公司

******.61

99.25

33

******有限公司

******.92

98.48

34

******有限公司

******.08

97.36

35

******有限公司

******.55

96.95

36

******有限公司

******.03

99.92

37

******有限公司

******.12

99.70

38

******有限公司

******.29

98.96

39

******有限公司

******.16

97.89

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-01-24起,至2025-02-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

******有限公司

日期:2025年01月24日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部